Обеззараживатель документов А4 ультрафиолетово-озоновый (антиковид-облучатель для бумаги) "Аргус Безопасные Документы-УФО"

Обеззараживатель документов ультрафиолетово-озоновый (антиковид-облучатель для бумаги) "Аргус Безопасный Документ-УФО" служит для безопасной работы с поступающими в организацию документами и материалами в распечатанном виде. Для исключения переноса инфекционных заболеваний посредством бумажных носителей нами был предложен и успешно испытан специализированный обеззараживатель документов. 
Прибор имеет настольное исполнение и исполнение на тележке. При его работе потребляется незначительное количество электроэнергии. 
Специальный бокс для погружения документации позволяет сделать процесс обеззараживания наиболее эффективным за счет многократного отражения уф-лучей внутри камеры обеззараживания, генерации ультраэффективного обеззараживающего газа озон, а также за счет создания патентованным методом пространства между обрабатываемыми листами документов, позволяя УФ-лучам проникать значительно эффективнее в стопки обеззараживаемых документов.
Совмещенный прибор позволяет быстро и эффективно обеззараживать значительные объемы документов.
В одну ячейку обеззараживания устанавливается до 100 листов бумаги формата А4.
По запросу изготавливаем обеззараживатели для документации формата А5, А3 и другие.
При заказе обратите внимание, что есть также менее дорогостоящие, но достаточно эффективные приборы ультрафиолетового обеззараживания документов "Аргус Безопасные Документы-УФ" (более компактная модель, и не требующая врезки в окно вытяжки озона).
Характеристки изделия "Аргус Безопасные Документы-УФО":
Исполнение: настольное/на тележке
Габариты: 780х540х430мм (на тележке 780х540х1030мм)
Мощность УФ-излучения: 60 Вт
Мощность генератора озона: 20 Вт
Мощность электрическая: 130 Вт
Материал отражателя: нержавеющая сталь
Пульт управления: таймер, тумблеры выбора режима работы, кнопка включения
Скорость обеззараживания: 20 минут для полной загрузки документов в ячейки обеззараживателя
Комплект поставки: прибор обеззараживатель, рукав вытяжки для установки в окно (требуется врезка), паспорт, протоколы испытаний, гарантийный талон.